Добро пожаловать на сайт Ачинской Межрайонной Больницы

Часы работы : Стационар-круглосуточно, поликлиники с 7:30 до 20:00
  Контакт-центр : +7 39151 62222

Контакты

Адрес электронной почты: crb@achnet.ru

Телефоны:

ДолжностьФ.И.О.Телефон
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС
1Главный врачЛебедев Денис Юрьевич 
2Секретарь ДелопризводительШубко  Светлана Валерьевна Тижевкина Мария Владимировна6-85-20 6-85-19
3Главный бухгалтерПопкова Валентина Григорьевна6-85-01
4Зам.гл.врача по мед.частиШтей Зинаида Леонидовна6-85-17
5Зам. гл. врача орт. метод. работе ОМОГатальская Татьяна Ивановна6-84-57 6-84-59
6Зам.гл.врача по АХЧЯкимович Игорь Генадьевич6-85-07
8Зам. главного врача по районуМорозкина Тамара Викторовна6-85-21
9Зам. гл. врача по кадрамМамонова Татьяна Леонидовна6-84-60
10Зам.гл.врача по ЭВКалинина Галина Николаевна6-84-61
11Зам. главного врача по КЭРСимоненко Ирина Васильевна6-85-46
11Зам. гл. врача по ГО и ЧСПетроченко Юрий Александрович6-85-15
12Начальник юрид. Отдела Контрактная службаЧекина Тамара Владимировна Олейникова Нталья Александровна6-85-14 6-85-13
13Начальник отдела кадров Отдела кадровЛобова Ольга Александровна6-85-80 6-85-08 6-84-83
14Финансовый отдел (бух-рии)Меренкова Наталья Александровна6-85-02
15Нач.материальной группы (бух-рии) Материальная группаПищальникова Наталья Александровна  6-85-23   6-85-04
16Нач. расчетной группы Расчетная группа (бух-рии)Мартынова Оксана Михайловна6-84-56 6-85-03
17Планово-экономический отделХалипова Елена Васильевна6-85-12 6-84-82
19Гл.медсестраЕвдокименко Татьяна Георгиевна6-85-22
20Нач.отдела МТСПодлужная Анна Викторовна6-85-39
21Главный энергетикФалин Александр Николаевич6-85-80
22Инженер по строительствуСомов6-85-06
23Документовед архиваРазнобарская Евгения Михайловна6-85-10
24Провизор аптекаДонова Людмила Николаевна6-85-65 
25Начальник хоз. отделаАлександра Викторовна6-85-05
26Заведующая складомПушилина Галина Григорьевна6-85-75
27Начальник отдела  АХЧСомов Игорь Павлович6-84-85
28Инженер метрологРивняк Наталья Юрьевна6-85-18
29Начальник статистического отделаМитюхина Любовь Ивановна6-85-16
30Нач. отдела АСУЛабенская Людмила Александровна6-84-74
31Отдел АСУ 6-85-55
32Охрана административного корпуса 6-85-09
33Нач. экспертного отделаСарапулова Наталья Владимировна6-85-11
  ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КОРПУС
 Приемный  покой – заведующий –  ст.м/с   -стол справок  Давыдова Надежда Ефимовна Родикова Марина Алексеевна      6-85-79 6-84-65   6-85-70
 Реанимация  – заведующий -ст.м/с – о.и.  ст.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               – сестра хозяйка  Рейхерт Леонид Карлович Коновалова Лариса Николаевна Шалухина Надежда Александровна    6-84-68 6-85-61  
 Кардиология пост – заведующий – ст.м/с      Наквасова Наталья Владимировна Соседова Виктория Михайловна    6-85-66 6-85-73 6-84-66
       Гемодиализный центр   Функциональная диагностикаЗалетов Евгений Анатольевич   Фаткулина Светлана Юрьевна6-85-77   6-85-69
 Рентген кабинет терапия Кабинет нейрофизиологии 6-85-67 6-85-74
             Пульмонология – пост – заведующий – ст.м/с    Давыдова Людмила Петровна Власова Галина Ивановна        6-85-62 6-84-64 6-84-63        
 Неврология – заведующий – ст.м/с    Янисова Гера Викторовна Селезнева Мария  Геннадьевна    6-85-60
 Гастроэнтерология – заведующий – ст.м/с    Рябкова Зинаида Александровна Мишхожева Надежда Георгиевна    6-85-58 6-85-68
 Лаборатория – заведующий – ст.м/с  Хирургия   Семеняко  Тамара Николаевна     Терапия6-85-57     6-85-63
                          ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС  
 Приемный покой – заведующий ст.м/с –  дублер – сестра хозяйкаТонготоров Шухрат Хайрулаевич Кузьмина Татьяна Николаевна Надежда Александровна Холоденкова Евгения Павловна6-85-95 6-85-90 6-85-25    
 Стол справок 6-85-40
 Охрана 6-85-41
 ЛОР и стоматология – заведующий – ст.м/с – сестра хозяйкапост Жметко Сергей Станиславович Воробьева Ольга Васильевна Ковалева Людмила Иннокентьевна  6-85-71 6-85-89 6-84-69
 ХО-1  ординаторская – заведующий – ст.м/с – сестра хозяйка -пост    Гончаров Юрий Андреевич Целуковская Галина Валерьевна Шпилевская Татьяна Николаевна   6-85-36 6-85-97 6-85-38   6-85-35
         Операционный блок,    анес.реан..  Шмалей Людмила Ивановна  6-85-59   6-85-33
 Зав. АиР – заведующий ст.м/с – сестра хозяйка – пост   – ст.экстр.реанимации, лаборатор.  Бордовский Михаил Александрович Хурдюкова Зоя Владимировна  6-85-27 6-85-93 6-85-94   6-84-70   6-85-26
 Отд.гнойной хирургии – заведующий ст.м/сординаторская – сестра хозяйка – пост  Мельников Виктор Александрович Медведева Галина Петровна   Румянцева Татьяна Юрьевна  6-85-52       6-85-31
     Травматологическое отделение ординаторская   – заведующий ст.м/спост травмы – сестра хозяйка          Михайлов Александр Евгеньевич Лукьянов Александр Николаевич Кондратьев Александр Васильевич Новикова Валентина Николаевна   Ярлыкова Мария Анатольевна            6-85-34 6-85-96 6-85-24 6-85-29
 Урологическое отделение – заведующий – ст.м/с – сестра хозяйка  Серебренников Иван Семенович Макова Елена Викторовна Малышева Вера Анатольевна  6-85-56 6-85-87 6-85-64
 ПСО (сосудистое отделение) -ординаторская -ст.м/сестра -пост  Рудь Лариса Григорьевна Ольга Владимировна  6-84-52 6-84-51 6-84-50
43Рентген отделение – заведующий ст.м/с – сестра хозяйка – рентген травмпункт  Широков Евгений Евгеньевич Богданова Елена Петровна Петухова Галина Васильевна6-85-28 6-84-55     6-85-42
 Центр здоровьяПолханов Николай Сергеевич6-85-32
 Урологический кабинет в хирургКузнецов Александр Степанович6-85-88
 Компьютерная томографииПолякова Светлана Александровна6-85-49

Станция скорой медицинской помощи

ЗаведующийСтельмах Валерий Данилович4-14-61
ДелопроизводительУсеинова Галина Владимировна7-37-30
Диспетчер 7-38-03

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ

Пер. Пионерский, 32

ЗаведующийИ.о. Власенко Владлен Иванович6-20-58
Регистратура 6-20-59

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

М-он 5,

 Взрослое отделение – заведующий – ст.м/с – сестра хозяйка Опер. блок  Куперт Галина Владимировна Арлюкова Ирина Николаевна Балакина Ольга Яковлевна    6-17-43 6-17-42   6-17-46
 Детское отделение – заведующий – ст.м/с – сестра хозяйка   Селивошко Лариса Владимировна  Сладкова Елена Владимировна Логинова Нина Апполенарьевна  6-17-45 6-17-44  

ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ

Пр. Лапенкова, 17

 заведующийБаскова Татьяна Григорьевна6-84-40
 Ст. м/сестраУльянова Людмила Петровна6-84-42

ПАТАЛОГО-АНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 Зав. Отделением – мед. регистраторМедведева Елена Владимировна Юдина Елена Владимировна6-85-47 6-85-83

СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ

Ул. Кравченко,1

 Регистратура – заведующий – ст.м/с – сестра хозяйка  Тонготорова  Светлана Николаевна Майфет Лидия Григорьевна  6-20-85   6-20-86

ПИЩЕБЛОК

 Шеф-повар ДиетологЯрощук Вера Викторовна  6-85-30

Клинико-диагностическое отделение

Ул. новосибирская, 81

ЗаведующийСевастьянова Любовь Ивановна  6-86-79
Старшая мед. сестраПушкарева  Наталья Евгеньевна  6-86-48
Лаборатория 6-86-36
Кабинет  УЗИЛинхтенталь Ольга Дмитреевна Шабала Алена Юрьевна  6-86-21
Рентген кабинет 6-86-37
Эндоскопический кабинетДубровский Петр Владимирович6-86-38
Нейрофизиологический кабинетЛексина Галина Витальевна6-86-59
УЗИ сердца 6-86-79
Врач лаборантНаумова Вера Павловна6-86-78
Биохимия 6-86-81
ФВД 6-86-79

«Консультативно-диагностическая поликлиника»

М-он 5, 51

  Зав.поликлиникойВласенко Владлен Иванович6-85-45
 Регистратура         Оператор по прикреплению граждан            Кондрашова Любовь Викторовна6-85-48 6-85-82 6-85-44 6-85-42 6-85-72   6-84-80  
 Зав.терапевтическим отделение поликлинникиЦветкова Галина Владимировна6-85-50
 Ст.медсестраСедлак Татьяна Радионова6-85-51
 Зав.хирургическим отделением поликлинникиУскова Татьяна Григорьевна6-85-53
 Инфекционный кабинетНовикова Любовь Алексеевна6-85-54
    
 Кабинет врача рентгенолога 6-85-49
 Начальник отдела статистики поликлиники 6-85-84
 Клинический фармакологЩукина Мирослава Анатольевна6-84-53
 ТерапевтАндреева Галлия Владимировна Терехин Сергей Викторович6-84-54
 Рентген в переходе поликлиники 6-85-91
 Инфекционная детская больница 6-85-98 6-85-99
к. №6  Онколог               6-85-43      

КГБУЗ «Ачинская МРБ» ПОЛИКЛИНИКА №1

Ул. Патушинского, 10

ЗаведующаяКурасова Анна Алексеевна6-87-88
Регистратура 6-87-87
Ст.терапевтСоломатова Светлана Константиновна5-27-94
Старшая мед. сестра               Ольга Григорьевна7-87-91
Врач эпидемиологЕрмолина Валентина Александровна6-87-82
Охрана трудаМихайлова Наталья Васильевна Коротких Татьяна Семеновна6-87-49

 

КГБУЗ «Ачинская МРБ» ПОЛИКЛИНИКА № 2

Кв-л 24 д.1

Регистратура 6-87-55 6-87-56 6-87-57
ЗаведующаяБудкевич Елена Олеговна6-87-58
Кабинет льготной выписки Кабинет профилактики      Ляшкова Татьяна Николаевна  6-87-59
КардиологМихалева Наталья Владимировна6-87-60
Старшая мед. сестра  Стукалова Элвира Карловна  6-87-61
Зав. Клинико-диангостическими отделением   Инфекционный кабинет  Палагина Елена Владимировна     Плотникова Лариса Павловна      6-87-62
Статисты Программисты   6-87-63
Гематолог 6-87-64
Зав. терапевтическим отделением  Уточкина Ирина Петровна  6-87-65
Ст. мед. сестра терапевтического отделения  Шестакова Елена Борисовна  6-87-66
Кассир архив  Воробьева Анна Алексеевна  6-87-67
НевропатологШестаков Сергей Викторович6-87-68
Хирургический кабинетЛеоньтьева Людмила Викторовна  6-87-69
ЛабораторияМихайлова Светлана Олеговна6-87-54
   
   

КГБУЗ «Поликлиника №3»

пер. Новосибмрский,71

ЗаведующаяПрокопьева Валентина Ивановна6-86-39
Старшая мед. сестраБогданова Людмила Петровна6-86-53
РЕГИСТРАТУРА 6-86-41 6-86-61
Кабинет №1 02Барахтина Татьяна Викторовна6-86-61
Хирург кааб. № 103Малькович Николай Николаевич6-86-08
Кабинет № 104Супрунов Алексей александрович6-86-60
Кабинет № 108Карчебная Галина Григорьевна6-86-57
Кабинет № 109 (кабинет мед. осмотров)  Генералова Валентина Николаевна  6-86-85
Процедурный кабинет № 201 6-86-67
Офтальмолог каб. № 202Аргаткина Татьяна Ивановна6-86-55
Кардиолог каб. № 203Разина Елена Ивановна6-86-51
Статистики каб. № 205Щетникова Ирина Александровна6-86-65
Прививочный кабинет № 207 6-86-70
Кабинет выписки льготных рецептов  каб. 209 6-86-49
Участковый терапевт кааб. № 212Максимович Татьяна Олеговна  6-86-63
Участковый терапевт  каб. № 213Андриевская Анна Андреевна6-86-63
Отоларинголог каб. №214Альков Геннадий Петрович6-86-42
Гинеколог Каб. №216Степанова Любовь Алексеевна6-86-66
Эндокоинолог Кабинет № 217Логвинова Нина Алексеевна6-86-64
Невролог Кабинет №218Бендина Алла Арсентьевна6-86-40
Кабинет № 219 6-86-62
Участковый терапевт Кабинет №105Чанчикова Ольга Геннадьевна  6-86-60
Кабинет ЭКГ 6-86-69
Сестра хозяйка Кабинет №210Уланова Ольга Николаевна  6-86-51

КГБУЗ «Ачинская МРБ» Филиал №1

Ул. Новосибирская,81

ЗаведующийЛевицкий Дмитрий Романович  6-86-00
Приемная 6-86-01  
Хозяйственный отдел 6-86-12 6-86-68
  Приемное отделение  
Фельдшер приемного покояЧистобаева Марина Владимировна Боровец Марина Васильевна6-86-29
Стол справок 6-86-47
  Гинекологическое отделение  
ЗаведующийЗуев Игорь Викторович6-86-06
Старшая мед. сестраЯндреева Наталья Юрьевна6-86-07
Ординаторская 6-86-84
Пост 6-86-83
Операционный блок 6-86-82
  Хирургическое отделение  
ЗаведующийГуртовой анатолий Иванович6-86-18
Старшая мед. сестраТомилова Людмила Яковлевна6-86-19
Пост 6-86-20
Операционный блок 6-86-30
  Реанимационное отделение  
ЗаведующийЛуканин Венидикт Петрович6-86-28
Старшая мед. сестраМалявская Людмила Юрьевна6-86-25
Сестринская 6-86-27
  Неврологическое отделение  
ЗаведующийШулбаев Иосиф Гаврилович6-86-32
Старшая мед. сестраФедяева Елена Алексеевна6-86-33
Сестра хозяйка 6-86-86
Пост 6-86-34
    Терапевтическое отделение  
ЗаведующийТурченюк Маргарита Валентиновна6-86-13
Старшая мед. сестраКатаргина Нина Григорьевна6-86-10
Пост 6-86-14
  Физиотерапевтическое отделение  
ЗаведующийГуртовая Людмила Рудольфовна6-86-16
Старшая мед. сестраВершинина Татьяна Леонидовна6-86-15
  Отделение гипербарической оксигенации  
ЗаведующийМихейкин Валерий Гаврилович6-86-31
Старшая мед. сестраДукшта Ольга Григорьевна 
  Дневной стационар  
ЗаведующийСоловьева Марина Александровна6-86-71
Старшая мед. сестраКорнилова Людмила Анатольевна6-86-03
Ординаторская 6-86-71
  Пищеблок  
Диетическая сестраКорецкая Наталья Николаевна6-86-43
  Инфекционное отделение
ЗаведующийСтарусева Лада Олеговна6-86-05
Старшая мед. сестраКолодина Елена Петровна6-86-02
Пост 2-ой этаж 6-86-75
Пост 1-ый этаж 6-86-04
Приемный покой 6-86-76
Мед. статистик стационараКолпакова Ольга Валерьевна6-86-50
Оператор ЭВММедведева Елена Сергеевна6-86-50
Охрана6-86-46
Кислородная АХЧ6-86-73
Сантехники6-86-56
Лифтеры АХЧ6-86-54